NUX Analog Chorus - педаль эффекта для электрогитары.
Педаль Analog Chorus возвращает легендарное звучание хоруса 80-х, из времен когда большинство гитарных треков звучало с этим эффектом. Благодаря чистой аналоговой схеме, педаль предлагает широкий диапазон звучания эффекта: от теплого едва заметного мерцания до колебаний, близких к вибрато. Эффект винтажного аналогового хоруса. Чисто аналоговая схема. Схема обхода true-bypass.
Технические характеристики:
- Входное сопротивление: 1 МОм.
- Выходное сопротивление: 10 кОм.
- Потребляемый ток: <20 мА.
- Питание: батарея 9В или внешний адаптер 9В DC минимум 300 мА.
- Размеры: 121х77х48мм.
- Масса: 230г.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педаль эффектов |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Nux |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴




