Стильный и мощный комбоусилитель Cort CM15R сочетает в себе винтажный дизайн и современные технологии звучания. Обновленная схемотехника, от предусилителя до усилителя мощности, обеспечивает сбалансированный, четкий и динамичный звук. Специально подобранный динамик создает насыщенный тон с отличной детализацией каждой ноты.
Встроенный ревербератор добавляет глубины и объема звучанию, а два канала (чистый и дисторшн) позволяют экспериментировать со звуком. Благодаря дополнительному входу AUX in можно подключить смартфон, MP3-плеер или другое аудиоустройство для комфортного джеминга. Для индивидуальной игры предусмотрен выход на наушники.
Основные характеристики:
✔ Встроенный ревербератор для насыщенного звучания
✔ Два канала: чистый и дисторшн
✔ 3-полосный эквалайзер для настройки тональности
✔ Выход для наушников – играйте без лишнего шума
✔ AUX in – подключайте любимые треки для игры под фонограмму
✔ Цвет: зеленый (Pastel Green)
Cort CM15R – идеальный выбор для домашних занятий, репетиций и творческих экспериментов!
Технические характеристики:| Мощность | 15 Вт |
| Динамик | 8" |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Ревербератор |
| Управление | Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников |
| Дополнительно | CD IN вход |
| Размеры | 315 x 305 x 190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара либо на карту, как вам удобно.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Страна производитель | Индонезия |
| Динамики | 1 |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Предусилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Cort |
- Цена: 4 967 ₴




