
Активная акустическая система Clarity MAX12MBAW-U + два микрофона
11 880 ₴
11 299 ₴
- В наличии
- Код: 00032857
Активная акустическая система Clarity MAX12MBAW-U + два микрофона
Мобильная акустическая система Clarity MAX12MBAW – мощный звук в любом месте!
Clarity MAX12MBAW – это современная двухполосная активная акустическая система, созданная для удобного и качественного звукового сопровождения мероприятий. Благодаря встроенному аккумулятору и двум беспроводным микрофонам, она идеально подходит для презентаций, уличных выступлений, вечеринок и концертов.
Основные характеристики:
- с аккумулятором и двумя беспроводными микрофонами; номинальная мощность 120 Вт RMS, програмная 250 Вт, пиковая - 400 Вт,
- НЧ 12", ВЧ 1";
- частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ);
- чувствительность 93 dB;
- 2 UHF микрофона;
- медиа плеер: USB/SD/FM/Bluetooth;
- аккумулятор 12V DC (7Ah);
- 35 мм стакан для установки на стойку;
- корпус - ударопрочный ABS пластик.
Где пригодится Clarity MAX12MBAW?
🔹 Выступления на открытых площадках
🔹 Корпоративные и частные мероприятия
🔹 Акции в магазинах и салонах
🔹 Загородные вечеринки и пикники
Благодаря простоте установки и отличному звучанию, эта акустическая система станет незаменимым спутником для ведущих, музыкантов и организаторов мероприятий. Clarity MAX15MBAW – когда качественный звук всегда с тобой!
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара, наложенным платежом или с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1-2 дня.
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество балансных входов | 2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Clarity |
- Цена: 11 299 ₴







