
Цифровое пианино Donner DEP-20 WH (стойка, 3 педали, пюпитр, блок питания)
26 300 ₴
24 985 ₴
- В наличии
- Код: 00032780
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цифровое пианино Donner DEP-20 WH (стойка, 3 педали, пюпитр, блок питания)»
Цифровое пианино Donner DEP-20 WH (стойка, 3 педали, пюпитр, блок питания)
DONNER DEP-20 WH портативное цифровое пианино, полноразмерная клавиатура с 88 взвешенными клавишами.
Тембры и полифония
DONNER DEP-20 инструмент с 238 типами тембров, такими как гавайская гитара, барабан, бас и т.д., ярко воспроизводит голоса различных инструментов, пробуждая ваше желание изучать музыку. Цифровое пианино с максимальной полифонией в 128 нот позволяет игрокам четко различать ноты при эффектах хоруса и реверберации в различных комбинациях.
Двойной режим и панель управления
Клавиатура обеспечивает двухтембровый режим для объединения двух тембров, например, фортепиано и барабан, вдохновляя на создание нового творения. На задней панели инструментов располагаются разъёмы для подсоединения педали сустейна, тройной педали, аудиовыходы, которые идеально используются для аранжировки.
Цифровое пианино оснащено ЖК-дисплеем с подсветкой для четкого отображения названий аккордов и обозначений и настройки желаемых тембров, режимом записи-MIDI, MP3-плеером и двумя усилителями мощностью 25 Вт, что дает вам более насыщенный опыт занятий и выступлений.
DONNER DEP-20 - Универсальный инструмент для репетиций, обучения и творчества, преподавания или выступлений.
Технические характеристик:
- Клавиатура: 88-клавишная молоточковая клавиатура
- Тон-Генератор: Dream 5704
- Полифония: 128
- Количество тембров: 238
- Количество ритмов: 200
- Количество композиций: 100
- Дисплей: LCD
- Функции: Dual tone, Double keyboard, Single-finger chord, multi-finger chord, синхронный старт, настройка отклика (3 типа), Метроном, DSP, настройка скорости, Транспонирование, Keyboard drum, MP3
- Габаритные размеры в собранном виде: 132 × 28.5 × 76 см.
Разъемы задней панели:
• MP3 вход
• MIDI-интерфейс
• Вход для тройной педали
• Вход для одинарной педали сустейна (6,35 мм)
• Аудио выход (6,35 мм)
• Интерфейс аудио вход (6,35 мм)
• Вход питания.
Разъемы передней панели: 2 выхода для наушников (6,35 мм
В комплекте:
- Цифровое пианино Donner DEP-20 WH
- Стойка деревянная оригинальнная
- 3 встроенных педали: сустейн, состенуто, софт (с эффектом полу-нажатия)
- Блок питания
- Пюпитр (подставка под ноти)
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Розетка, Meest.
Отправляем пианино в день заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | до 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | DSP |
| Произодитель | Donner |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 24 985 ₴






