Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цифровое пианино NUX WK-310-W»
Цифровое пианино NUX WK-310-W
NUX WK-310 это корпусное цифровое пианино с превосходной функциональностью в компактном и элегантном корпусе, легко впишется в современный интерьер.
Пианино оснащено взвешенной полноразмерной клавиатурой из серии WKJ разработанной специалистами компаний еще в 2019 году. 88 клавиш с градуированной молоточковой механикой имеет матовое покрытие и приятно ощущается под пальцами. В нижнем регистре они зажимаются с большим усилием, чем в верхнем, что делает исполнение более аутентичным. Так же предусмотрено три уровня чувствительности клавиатуры, которые позволяют гибко настроить инструмент под индивидуальную манеру игры.
Фирменные звуковые движки French Dream 5704 DSP и French Dreamн 5708 DSP. 3D сэмплирование немецкого рояля STEINWAY, 5 уровневое семплирование на разных уровнях динамиков, а также технология имитации симпатического резонанса. Количество голосов полифонии в этой модели 189 - все это впечатляет!
WK-310 имеет 127 встроенных тембров различных инструментов плюс один набор ударных и перкуссии. Для дополнительной обработки есть эффекты реверберации и хоруса, кроме этого в режиме dual voice можно наложить 2 тембра друг на друга. А в режиме dual keyboard/ dual piano можно разделить клавиатуру на две части для того чтобы задать каждой из них свой темп или воспользоваться одним инструментом для игры дуэтом в одинаковом регистре
Данная модель оборудована тремя педалями сустейн, а крышка клавиатуры имеет не только доводчик, но и микролифт. Так же есть большой набор входов и выходов: USB MIDI, AUX IN, LINE OUT, отдельные для наушников (2 шт.), для 3-педального блока. Есть также Bluetooth модуль для подключения телефона.
Технические характеристики:
- Корпусное цифровое пианино.
- 88-клавишная клавиатура NUX WKJ-03.
- Молоточковая клавиатура с тройным сенсором
- Чувствительность к касанию: 5 уровней.
- Звуковой чип: Dream 5708 DSP.
- Макс. полифония: 189.
- 128 встроенных тонов.
- Реверберация и задержка: 5 типов (Hall/Church/Plate/Stage/Delay, глубина реверберации регулируется).
- Chorus 4 уровня глубины.
- Тон Brilliance: 5 уровней.
- Dual/Layer регулируется баланс микса.
- Двойное фортепиано (точка разделения регулируется; индивидуальный сдвиг октавы и выбор тона).
- Bluetooth: есть (аудио и MIDI).
- Транспонирование: от -12 до +12 в полутонах.
- Демо-песни: 52.
- Метроном: 9 ударов, диапазон темпа от 20 до 280 ударов в минуту.
- Запись: есть.
- Основной диапазон настройки: от 415 до 460 Гц.
- Автоматический режим сна.
- 3 педали (сустейн, смягчение, состенуто)
- Подключение: USB MIDI, AUX IN, LINE OUT (L/MONO, R), наушники х2, разъем 3-педального блока.
- Два динамика по 10Вт, 4.5 дюймов.
- Питание: DC 12V/2A.
- Размеры: 1300 мм x 270 мм x 135 мм.
- Масса: 40 кг
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 192 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Высота | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 г |
| Выходы | На наушники |
| Входы | mini-jack 3.5 |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |
| Произодитель | Nux |
- Цена: 32 999 ₴




