Синтезатор NUX NEK-100 (Пюпитр, Блок питания, Bluetooth, Аккумулятор)
NEK-100 - современный компактный синтезатор от компании Nux.
Это довольно небольшой портативный синтезатор, который обладает превосходным звуком, широким спектром возможностей и очень аккуратным и привлекательным внешним видом. NEK-100 станет прекрасным домашним инструментом, который сможет увлечь как взрослых, так и детей. Данная модель также отлично проявит себя в студийной работе или на живых выступлениях. Отметим, что синтезатор оборудован встроенным аккумулятором, благодаря чему вы можете творить абсолютно в любом месте.
- Синтезатор може отримувати живлення від мережі через адаптер DC 12В або від вбудованого акумулятора, що перезаражається.
- Синтезатор имеет высококачественную 61-нотную клавиатуру, которая обеспечивает тактильный комфорт при игре и позволяет полностью передать динамику вашего исполнения. Чувствительность клавиатуры можно настроить, выбрав необходимый режим из четырех вариантов, благодаря чему инструмент будет удобен музыкантам любых уровней.
- Синтезатор оснащен автоаккомпанементом, который предлагает 100 стилей, разделенных на группы по жанрам - рок, кантри, диско, хип-хоп, фанк, джаз и некоторые другие. Для работы с автоаккомпанементом вам доступны функции автоматического воспроизведение аккорда и исполнения аккорда одним пальцем, режим синхронного старта, возможность добавления вступления или концовки композиции, а также функция изменения вариаций выбранного стиля. Для продуктивных занятий инструмент имеет метроном, диапазон темпа которого составляет 40 - 240 ударов в минуту, темп также можно задать при помощи функции Tap Tempo. Для метронома можно настроить количество долей в такте (0 - 9), выбрать звук (ковбелл, голос, метроном Cherub WSM-330, электронный звук) и отрегулировать громкость.
Характеристики:
- динамическая 61-нотная клавиатура с пятью уровнями чувствительности;
- максимальная полифония: 54 голоса;
- количество тембров: 500;
- возможность наслоения и разделения тембров;
- эффект реверберации (3 типа;
- транспонирование строя: -12 - +12 полутонов;
- сдвиг октавы: -1 - +1 октава;
- калибровка эталонного строя А4: 420 - 460 Гц;
- колесо изменения высоты тона: +2 полутона;
- возможность сохранения 5 пресетов настроек;
- настраиваемый автоаккомпанемент со 100 стилями;
- метроном с диапазоном темпа 40 - 240 ударов в минуту, долями 0 - 9, возможностью выбора звука и функцией Tap Tempo;
- режим Live Music с 20 композициями и дополнительными эффектами;
- 100 демо произведений;
- панель управления с дисплеем;
- разъемы: порт USB-C MIDI, вход Aux mini-jack 1/8", выход Aux Jack 1/4", выход на наушники mini-jack 1/4", вход для педали сустейна Jack 1/4", порт USB-C для Bluetooth адаптера;
- динамики: 2 x (2.2" х 4.9") x 2.5 Вт;
- питание: от сети или от аккумулятора;
- емкость встроенного аккумулятора: 3000 мАч;
- размер: 925 х 252 х 80 мм;
- вес: 3.1 кг;
- цвет: черный;
- в комплекте адаптер питания, съемный пюпитр и Bluetooth модуль.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Укрпошта, Точка выдачи Розетка.
Отправляем в день заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 48 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Высота | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 г |
| Выходы | На наушники |
| Входы | mini-jack 3.5 |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Цифровой |
| Произодитель | Nux |
- Цена: 9 147 ₴



