-17%

Двухполосная активная акустическая система Clarity MAX-S10 (USB/SD/Bluetooth)
10 062 ₴
8 351 ₴
- В наличии
- Код: 000961
+380 (50) 972-19-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухполосная активная акустическая система Clarity MAX-S10 (USB/SD/Bluetooth)
Технические характеристики Clarity MAX-S10:
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик, усиленная фронтальная металлическая сетка.
- Конфигурация динамиков НЧ: 2 x 10"
- Конфигурация драйверов ВЧ: 1 x 1,5"
- Мощность (RMS): 250 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Частотный диапазон: 50Гц – 20кГц
- Дополнительно: DSP, USB, SD, Bluetooth, UHF микрофон (675.5 MHz)
- Габариты (В/Ш/Г): 800x325x295 мм
- Вес: 13 кг
- Назначение: для улицы, для дома, для караоке и вокала, для концертов.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара, наложенным платежом или с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1-2 дня.
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Clarity |
Информация для заказа
- Цена: 8 351 ₴








