Двухполосная активная акустическая система Clarity MAX15MH-S
Технические характеристики Clarity MAX15MH-S:
- Двухполосная активная акустическая система
- Мощность: 350-400 Вт
- Динамики: НЧ 15", ВЧ 1"
- Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц (-10дБ)
- Чувствительность: 93 dB
- 1 х Mic (XLR+TRS) + 1 x Line (XLR+RCA) входы, один Line (XLR) выход, один SpeakOn виход (8 Ом)
- Медиаплеер: USB/SD/FM/Bluetooth
- 35 мм стакан для установки на стойку
- Корпус: ударопрочный ABS пластик
- Размер (В/Ш/Г): 670х440х350 мм
- Масса: 15 кг.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара, наложенным платежом или с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1-2 дня.
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество балансных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Clarity |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴






