Укулеле сопрано Hua Wind BK + Чехол, 2 медиатора
Новое укулеле (гавайская гитара) сопрано Hua Wind BK.
Укулеле сопрано Hua Wind BK - полноценный музыкальный инструмент, на котором очень легко и быстро научиться играть.
Отличается качественной сборкой с использованием дорогих материалов: меранти(красное дерево).
Струны этой гитары мягкие и не режут пальцы, что придает комфортность в обучении и игре..
За счет компактных размеров и небольшого веса, очень удобна в переносе, в хранении.
Сопрано укулеле Hua Wind BK в комплекте с водоотталкивающим чехлом станет прекрасным проводником в мир музыки.
Характеристики:
Тип укулеле: сопрано
Цвет: черный
Материал корпуса: меранти
Материал грифа: клен
Накладка на гриф: палисандр
Бридж: палисандр
Колковая механика: классическая открытого типа
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 54х17х5,5 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле сопрано Hua Wind BK
• Чехол для укулеле
• 2 медиатора
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
• Самовывоз.
• Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Justin, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shiang Hua |
| Верхняя дека | Сапеле (Sapelli) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Меранти |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сопрано |
- Цена: 1 598 ₴







