Укулеле концертное (23 дюйма) OSTEN UK33
Osten UK33 - гавайская гитара, модель 23" концертное укулеле, инструмент из дерева отличного качества, инструмент имеет 4 нейлоновых струны, механика закрытого типа, высокое качество материалов и сборки инструмента обеспечивает чистый объемный звук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: концертное.
Материал корпуса: сапеле.
Материал грифа: сапеле.
Накладка на гриф: палисандр.
Колковая механика: никелированная закрытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
К-во ладов: 18
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 62 x 20,6 x 6,6 см (23 дюйма)
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара либо на карту. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.6 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 20.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 999 ₴
