
Укулеле Сопрано Diamond Head TQ (Чехол+Комплект струн+Медиатор+Копилка)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 11049
Укулеле Сопрано Diamond Head TQ (Чехол+Комплект струн+Медиатор+Копилка)
Укулеле Diamond Head TQ понравится как детям так и взрослым, легко настраивается и имеет классическое звучание гавайской гитары. Укулеле поставляется в комплекте с чехлом, поэтому вы сможете взять с собой в любую поездку!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: 4-струнная Сопрано.
Материал корпуса: клен.
Материал грифа: клен.
Колковая механика: никелированная открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 54х17х5,5 см
В КОМПЛЕКТЕ:
- Настроенное укулеле Сопрано Diamond Head TQ.
- Комплект струн (4 шт).
- Чехол для укулеле.
- Медиатор.
- Копилка под медиатор
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond Head |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сопрано |
- Цена: 1 599 ₴


