Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.6 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 20.6 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Произодитель | Apelila |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







