Супер цена
-17%

Чехол водонепроницаемый для укулеле сопрано UKB-21BK, черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Непромокаемая ткань
- Ручка для переноски
- Ременная регулируемая шлейка для плеча
- Без утепления
- Размеры: 56 х 19 х 8 см
ОПЛАТА.
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uki |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Укулеле |
| Особенности | Транспортировочная ручка, Водонепроницаемая ткань, Двухзамковая застежка-молния, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Сопрано |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






