-13%

Укулеле сопрано Apelila (Чехол+Комплект струн+Медиатор+2 наконечника на пальцы) Мятный
1 500 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 00100
+380 (50) 972-19-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Верхняя дека | Липа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Липа |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
| Произодитель | Apelila |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



