
Укулеле сопрано Aiersi SU-021B (чехол, тюнер, каподастр, 2 медиатора, тряпочка для ухода)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 000918
Укулеле сопрано Aiersi SU-021B (чехол, тюнер, каподастр, 2 медиатора, тряпочка для ухода)
Новое сопрано укулеле (гавайская гитара) Aiersi SU-021B — полный комплект замечательного инструмента, который идеально подойдет для повседневной игры.
Укулеле изготовлена из дорогих пород дерева. Корпус изготовлен из сапеле, гриф- сапеле с палисандровой накладкой.
Метки на грифе позволят с удобством играть на данном инструменте.
Надежная колковая механика отлично держит строй инструмента.
Укулеле сопрано Aiersi SU-021B станет вам надежным другом и подарит вам незабываемые эмоции.
Характеристики:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Сапеле.
Нижняя дека: Сапеле.
Материал грифа: Сапеле.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная открытого типа.
К-во ладов: 15
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53.5 х 18.2 х 6.4 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле сопрано Aiersi SU-021B.
• Чехол водонепроницаемый.
• Тюнер хроматический для настройки.
• Каподастр щипковый.
• 2 медиатора.
• Тряпочка для ухода
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.4 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 18.2 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 899 ₴

