Укулеле сопрано IRIN UK-52 + 2 медиатора
Сопрано укулеле (гавайская гитара) IRIN UK-52 - это сочетание сбалансированного звучания и стильного внешнего вида.
Укулеле изготовлено из высококачественной древесины сапеле с использованием особой обработки древисины.
Прочный гриф на 15 ладов с палисандровой накладкой, палисандровый струнодержатель и надежная колковая механика, делает этот инструмент надежным и верным другом для своего владельца.
Укулеле сопрано IRIN UK-52 подарит вам незабываемые эмоции и выделит вас среди вашего окружения.
Характеристики:
Тип укулеле: сопрано
Корпус: сапеле
Гриф: сапеле с палисандровой накладкой
Бридж: палисандр
Колковая механика: классическая открытого типа
К-во ладов: 15
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53 x 18 x 7 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле сопрано IRIN UK-52.
• 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
Отправляем укулеле в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верный Друг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
| Произодитель | Irin |
- Цена: 1 499 ₴









