Укулеле сопрано Music US-21N + 2 медиатора
Сопрано укулеле (гавайская гитара) Music US-21N - изготовлена из высококачественной древесины сапеле с использованием особой обработки, благодаря чему корпус хорошо резонирует и создает максимально красивый и мощный звук.
Инструмент отличается своим ярким внешнем видом, с оригинальным струнодержателем и комфортным грифом.
Укулеле сопрано Music US-21N подарит вам незабываемые эмоции и выделит вас среди вашего окружения.
Характеристики:
Тип укулеле: сопрано
Корпус: сапеле
Гриф: сапеле с палисандровой накладкой
Бридж: палисандр
Колковая механика: классическая открытого типа
К-во ладов: 15
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 53.6 x 18.2 x 6.9 см
В комплекте:
• Настроенное укулеле сопрано Music US-21N.
• 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
Отправляем укулеле в день заказа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.9 см |
| Длина | 53.6 см |
| Ширина | 18.2 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 299 ₴









