Укулеле концертное Kasch Muh-505 + 2 медиатора
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Kasch Muh-505 - это сочетание качественной сборки из дорогих пород дерева и глубокого звонкого насыщенного звучания.
Качественная хромированная колковая механика хорошо держит строй укулеле и отличается долгим жизненным ресурсом.
Удобный гриф с палисандровой накладкой и маркировкой на ладах позволят с комфортом играть на инструменте.
Укулеле Kasch Muh-505 - полноценный музыкальный инструмент, на котором очень легко и быстро научиться играть
Характеристики:
Цвет: натуральный.
Тип укулеле: концертное.
Материал корпуса: сапеле
Материал грифа: сапеле.
Накладка на гриф: палисандр.
Колковая механика: никелированная открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
К-во ладов: 18
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 64 x 22,5 x 7 см (23 дюйма)
В комплекте:
• Настроенное укулеле концертное Kasch Muh-505.
• 2 медиатора.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Сапеле |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Сапеле |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Сапеле |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 950 ₴



