Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавинова YAMAHA CLP-645R»
Клавинова YAMAHA CLP-645R |
Клавинова Yamaha CLP-645 это переработанный интерфейс, который позволяет Вам легко использовать все 36 высококачественных тембра инструментов. На ваш выбор есть два концертных рояля мирового уровня Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial. Новой функцией в серии CLP-600 будет объемный стерео звук Yamaha CFX в ваших наушниках.
Вы можете наслаждатся реализмом звука благодаря моделированию звука с помощью Virtual Resonance Modeling и высококачественных цифровых эффектов через встроенную стереосистему.
Играйте вместе с интегрированными в пианино ритмическими паттернами и записывайте свой перфоманс через встроенную звуковую карту по USB.
Характеристики:
- Механика: Молоточковая механика NWX (Natural Wood X) c верхом клавиш из искусственной слоновой кости и черного дерева. Имитация эффекта ауслезирования
- Клавиатура: 88 клавиш
- Чувствительность клавиатуры: Регулируемая: Hard 2, Hard 1, Medium, Soft 1, Soft 2, Fixed
- Тон-генератор: RGE (Real Grand Expression)
- Полифония: 256 нот
- Тембры: 36 тембров. (Включая концертный рояль Yamaha CFX, Bösendorfer Imperial, CFX Binaural Sampling)
- Стили: 20 встроенных ритмов в различных стилях
- Контроллеры: 3 педали: Damper (с эффектом half pedal), Sostenuto, Soft
- Секвенсор: 16-дорожечный секвенсор, память для 250 композиций
- Дисплей: Жидкокристаллический дисплей
- Эффекты: Ревербератор (6 типов), хорус (3 типа), brilliance (7 типов), master effect (11 типов)
- Разделение клавиатуры: Dual / Layers / Split / Duo
- Память: 1.5MB (Flash Memory)
- Устройство хранения: USB Flash Memory
- Метроном: 5~500
- MIDI: In / Out / Thru
- Акустика: 2 х (25+25) Вт, (16см + 8см) x 2
- Композиции: 19 демонстрационных, 50 фортепианных, 303 обучающих
- Выход для наушников: 2 выхода для наушников
- USB TO DEVICE: Да, USB аудио запись/воспроизведение (.wav)
- USB TO HOST: Да
- Размеры: 1461 х 927 х 459 мм
- Вес: 60 кг
- Дополнительно: AUX In/Out, Cистема Intelligent Acoustic Control (IAC), семплы Smooth Release, Damper Resonance, Key-off Samples, String Resonance
- Дополнительно: Acoustic Optimizer + Spereophonic Optimizer
- Комплектация: Фирменная банкетка в комплекте
- Производство: Индонезия
- Цвет: Палисандр - R (Rosewood)
- Блок питания в комплекте
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
ОТПРАВЛЯЕМ КЛАВИНОВУ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.6 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вид | Цифровой |
| Количество тембров | 36 |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Черный |
| Произодитель | Yamaha |
- Цена: 69 855 ₴



