Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цифрове піаніно YAMAHA YDP-143 WH»
Цифрове піаніно YAMAHA YDP-143 WH
Цифровое фортепиано Yamaha Arius YDP-143 отличается натуральным звучанием и реалистичными ощущениями при игре и станет превосходным выбором для вдохновленных пианистов. Молоточковая клавиатура Graded Hammer Standard (GHS) поможет выработать правильную технику звукоизвлечения, для игры на акустических пианино. Улучшенный тон-генератор Pure CF Engine обеспечивает экспрессивное насыщенное звучание концертного рояля Yamaha CFIIIS.
Функция Damper Resonance воссоздает всю глубину звучания присущую акустическим фортепиано, а доработанные ревербераторы позволят вам представить себя играющим в различных помещениях - от гостиной до концертного зала. 192-нотная полифония дает возможность исполнять даже сложные произведения без выпадающих нот.
Характеристики:
- Механика: Молоточковая механика Graded Hammer Standard (GHS)
- Клавиатура: 88 клавиш. Матовое покрытие черных клавиш
- Чувствительность клавиатуры: Hard/Medium/Soft/Fixed
- Тон-генератор: Pure CF Sound Engine
- Полифония: 192 ноты
- Тембры: 10
- Контроллеры: 3 педали Damper/Sostenuto/Soft
- Секвенсор: 2-дорожечный
- Эффекты: Реверберация, Intelligent Acoustic Control (IAC), Damper Resonance, Stereophonic Optimizer
- Разделение клавиатуры: Dual/Layers/Duo
- Память: 900 кБ
- Метроном: Да, 5 - 280 bpm
- Акустика: 6 Вт x 2, 12 см x 6 см х 2
- Композиции: 10 Demo Songs, 50 Piano Preset Songs
- Выход для наушников: 2
- USB TO HOST: Да
- Размеры: 1357 x 815 x 422 мм
- Вес: 38 кг
- Комплектация: Фирменная банкетка в комплекте
- Производство: Индонезия
- Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
- Питание: Сетевой адаптер PA-150A (в комплекте)
- Цвет: Белый матовый - (White)
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом либо с оплатой на карту.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел. Срок доставки 1 день.
ОТПРАВЛЯЕМ КЛАВИНОВУ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Индонезия |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 192 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.6 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 г |
| Вид | Цифровой |
| Количество тембров | 10 |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Белый |
| Произодитель | Yamaha |
- Цена: 34 999 ₴


