Yamaha DGX-660 - цифровое фортепиано, оснащенное встроенным автоаккомпанементом, множеством интерактивных исполнительских функций и клавиатурой с молоточковой механикой, создающей полное ощущение игры на классическом рояле. Новая функция Piano Room позволяет вам выбирать одну из множества моделей фортепиано, а также виртуальное помещение для создания атмосферы, максимально соответствующей вашему настроению.
Клавишные инструменты Yamaha всегда отличались универсальностью и богатым функционалом. Теперь вы можете подключить микрофон непосредственно в DGX-660 для пения во время игры и слышать свой голос с высококачественными цифровыми эффектами прямо из громкоговорителей инструмента! Но и это еще не все - вы можете записать свое исполнение на USB носитель и поделиться им с друзьями и семьей.
Технические характеристики:
- Клавиатура: 88 взвешенных динамических клавиш
- Механика: Молоточковая механика Graded Hammer Standard (GHS)
- Тон-генератор: Pure CF Sound Engine
- Полифония: 192 ноты
- Тембры: 554 (151 + 15 Drum/SFX Kits + 388 XGlite) [1 Natural! Voice, 10 Live! Voices, 11 Sweet! Voices, 7 Cool! Voices]
- Стили: 205 стилей с 2-мя вариациями каждого (INTRO, MAIN x 2, FILL-IN x 2, ENDING)
- Секвенсор: 6-дорожечный
- Разделение клавиатуры: Dual/Layers/Split
- Дисплей: ЖК дисплей 320х240
- Композиции: 100
- Эффекты: Ревербератор (41), хорус (44), мастер эквалайзер (5), DSP (237)
- Память: Флеш память для сохранения песен, 1.7мБ
- Метроном: Да, 5 - 280 bpm
- Система обучения: Yamaha Education Suite (YES): Waiting (Ожидание), Your tempo (Свой темп), Minus one (Минус один), Repeat & Learn (Повторение и разучивание), Chord Dictionary (Словарь аккордов)
- Транспонирование: Да, (-12 - 0, +12)
- Выход для наушников: Да
- USB TO DEVICE: Да
- USB TO HOST: Да
- Аналоговые входы: Микрофонный вход (1/4" джек), AUX In (3,5мм)
- Акустика: Двухполосная акустика 2 x 6Вт
- Контроллеры: Высоты тона
- Размеры: 1397 (со стойкой: 1399) x 146 (со стойкой: 761) x 445 мм
- Вес: 21 кг / со стойкой: 28 кг
- Дополнительно: USB аудио запись/воспроизведение (.wav), библиотека Music Database с 320 ячейками, автоматический подбор стиля (Style Recommender)
- Производство: Китай
- Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
- Питание: Сетевой адаптер PA-150A (в комплекте)
Комплектация:
● Синтезатор YAMAHA DGX-660 WH
● Педаль сустейна
● Пюпитр
● Сетевой адаптер
● Руководство пользователя
Оплата:
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ СИНТЕЗАТОР В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Клавиши | 88 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.6 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 г |
| Вид | Цифровой |
| Входы | mini-jack 3.5 |
| Выходы | На наушники |
| Количество тембров | 554 |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Белый |
| Произодитель | Yamaha |
- Цена: 42 999 ₴



