
Педаль для клавишных инструментов Cherub WTB-006 BK с переключателем полярности
649 ₴
- В наличии
- Код: 000419
+380 (50) 972-19-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педаль для клавишных инструментов Cherub WTB-006 BK с переключателем полярности
Cherub WTB-006 BK компактная и легкая педаль позволяет управлять длительностью затухания нот на цифровом пианино. Так же Cherub WTB-006 BK оснащено переключателем полярности устройства.
Характеристики:
Прорезиненное не скользящее основание.
Материал корпуса: ABS пластик
Кабель длиной 1,5 метра.
Выход: Jack1/4” (6,35мм.).
Размеры: 102 х 72 х 23 мм
Вес: 330 г
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЕДАЛЬ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cherub |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 10.2 мм |
| Ширина | 7.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Выходы | Jack 1/4" |
| Назначение | Клавишные |
| Особенности | переключатель полярности |
| Тип | Педаль сустейна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
