Гитарная педаль Aroma AOD-1 Overdrive
Aroma AOD-1 Overdrive - гитарный эффект моделирующий ламповый овердрайв и дисторшн.
Педаль Aroma AOD-1 Overdrive отлично подойдет для любителей качественного перегруза.
Характеристики:
Вид эффекта: Овердрайв , дисторшн.
Назначение: Для электрогитар.
Входное сопротивление: 500 кОм
Выходное сопротивление: 150 Ом
Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 10 кОм
Шум: -90 дБ или менее
Питание: DC 9 В - батарейка или сетевой адаптер
Потребляемый ток: 5,5 мА (DC 9 В)
Размеры: 115 х 73 х 48 мм
Вес с батарейкой: 270 г
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЕДАЛЬ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педаль эффектов |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид эффекта | Дисторшн/Овердрайв |
| Количество эффектов | 2 |
- Цена: 1 349 ₴


