Гитарная педаль Aroma AMD-1 Metal Distortion
Aroma AMD-1 Metal Distortion - гитарный эффект моделирующий ламповый дисторшн.
Педаль Aroma AMD-1 Metal Distortion отлично подойдет для любителей хорошего дисторшина.
Характеристики:
Вид эффекта: Дисторшн.
Назначение: Для электрогитар.
Входное сопротивление: 120 кОм
Выходное сопротивление: 150 Ом на максимальной громкости
Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 10 кОм
Equival входной шум:-90 дБ или менее
Питание: DC 9 В или адаптер переменного тока
Ток: 5,5 мА (DC 9 В)
Размер: 115 x 73 x 48 мм
Вес без батарей: 270 грам
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ ПЕДАЛЬ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педаль эффектов |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид эффекта | Дисторшн |
| Количество эффектов | 1 |
- Цена: 1 349 ₴



