Комбоусилитель для электрогитары Aroma cube Guitar AMP AG-03M
Aroma cube Guitar AMP AG-03M очень компактный, однако обладает достаточно приятным тембром. легко можно взять с собой и играть где угодно - модель работает на батарейках и даже имеет крепление к поясу.
Так же Aroma cube Guitar AMP AG-03M имеет функцию записи, поддержку карт памяти до 32 Гб, проигрывание форматов mp3, wav и др.
Характеристики:
Назначение: Для электрогитары
Тип: Транзисторный
Эквалайзер: Есть
Эффекты: Distrotion
Входы: Jack 1/4, MicroJack 3.5мм, AUX
Батарея: Аккумуляторная батарея 5В, до 6 часов беспрерывной работы
Цвет: Чёрный
Размеры: 13.8 x 99 x 46 см
Вес: 260 грамм.
В комплекте:
• Aroma cube Guitar AMP AG-03M
• Ремень для переноски.
• USB кабель.
Оплата:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
Доставка:
Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ КОМБОУСИЛИТЕЛЬ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Вес | 0.26 кг |
| Входы | Jack 1/4, AUX |
| Количество каналов | 3 |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Тип | Комбо |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3 |
| Особенности | Эффект Distortion |
- Цена: 1 550 ₴





