Новая сопрано укулеле (гавайская гитара) Osten UK2120 — чудесный инструмент немецкой компании Osten.
Дерево зебрано, из которого изготовлен корпус инструмента, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к износу, что обеспечивает долговечность укулеле.
Этот инструмент приятен на ощупь, за счет отборных материалов и качественного исполнения. В совокупности с прекрасным объемным звучанием, он будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Укулеле Osten UK2120 будет радовать вас и приносить удовольствие каждый раз, как вы будете брать инструмент в руки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Сопрано.
Верхняя дека: Зебрано.
Нижняя дека: Зебрано.
Обечайка (боковая часть): Зебрано.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная открытого типа.
К-во ладов: 15
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 55 х 18 х 6 см (21 дюйм)
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенная Укулеле сопрано Osten UK2120.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Верхняя дека | Зебрано |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 15 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Зебрано |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Махагони |
| Размер | Сопрано |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 599 ₴


