Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Osten UK339 — отличный инструмент немецкой компании Osten.
Благодаря корпусу, изготовленному из махагони, укулеле обладает теплым мягким звуком и долгой продолжительностью звучания. Также оно оснащено никелированной механикой закрытого типа, одним из качеств которой является повышенная износоустойчивость.
Этот инструмент приятен на ощупь, за счет отборных материалов и качественного исполнения. В совокупности с прекрасным звучанием, он будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Укулеле Osten UK339 подарит вам эстетическое наслаждение и принесет удовольствие от игры .
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Махагони.
Нижняя дека: Махагони.
Обечайка (боковая часть): Махагони.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61 х 17 х 7 см
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенное укулеле концертное Osten UK339.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Махагони |
| Гриф | Махагони |
| Корпус гитары | Махагони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 2 300 ₴



