Укулеле концертное Osten UK2513
Новое концертное укулеле (гавайская гитара) Osten UK2513 — чудесный инструмент немецкой компании Osten.
Дерево эбони, из которого изготовлен корпус инструмента, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что обеспечивает долговечность укулеле.
За счет отборных материалов и качественного исполнения, в совокупности с прекрасным объемным звучанием, гавайская гитара будет заставлять вас возвращаться к игре снова и снова.
Укулеле Osten UK2513 будет радовать вас и приносить удовольствие каждый раз, как вы будете брать инструмент в руки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: Концертное.
Верхняя дека: Эбони.
Нижняя дека: Эбони.
Обечайка (боковая часть): Эбони.
Материал грифа: Махагони.
Накладка грифа: Палисандр.
Колковая механика: Никелированная закрытого типа.
К-во ладов: 18
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 61 х 17 х 7 см
В КОМПЛЕКТЕ:
• Настроенное укулеле концертное Osten UK2513.
• 2 медиатора.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. По Одессе — БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ладов | 18 |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя дека | Эбони |
| Гриф | Махагони |
| Корпус гитары | Эбони |
| Размер | Концертное |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 2 699 ₴



