
Укулеле Сопрано TERRA BK (Чехол водонепроницаемый+ Каподастр+ медиатор)
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 00077
Укулеле Сопрано TERRA BK (Чехол водонепроницаемый+ Каподастр+ медиатор)
Новая укулеле (гавайская гитара) итальянского бренда TERRA, прекрасного матового черного цвета.
Укулеле Terra- полноценный музыкальный инструмент, на котором очень легко и быстро научиться играть.
Отличается качественной сборкой и мягким мажорным звучанием.
Струны этой гитары мягкие и не режут пальцы.
На этом инструменте невозможно играть грустные композиции.
Укулеле Terra зарядит вас бодростью и оптимизмом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип укулеле: 4-струнная Сопрано.
Материал корпуса: липа.
Материал грифа: клен.
Накладка на гриф: палисандр
Бридж: палисандр
Колковая механика: никелированная открытого типа.
К-во струн и материал: 4 нейлоновые струны.
Габаритные размеры (Д х Ш х Г): 54х17х5,5 см
В КОМПЛЕКТЕ:
- Настроенная Укулеле Сопрано TERRA.
- Чехол водонепроницаемый для укулеле.
- Каподастр
- Медиатор.
ОПЛАТА:
Оплата осуществляется при получении товара. Отправляем по всей Украине без предоплат, наложенным платежом.
ДОСТАВКА:
1. по Одессе - БЕСПЛАТНА!
2. Отправляем в любые регионы Украины перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Гюнсел.
ОТПРАВЛЯЕМ УКУЛЕЛЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Верхняя дека | Липа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриф | Клен |
| Количество струн | 4 |
| Конструкция грифа | Вклееный |
| Корпус гитары | Липа |
| Состояние | Новое |
| Струнный инструмент | Укулеле |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Сопрано |
- Цена: 1 449 ₴


